© Christiane B. Knobbe-Thomsen

 

Dr. med. Christiane B. Knobbe-Thomsen

Arbeitsgruppenleiterin

 

email: christiane.knobbe@med.uni-duesseldorf.de

Fon     +49 (0) 211 - 81 18663

Fax     +49 (0) 211 - 81 17804

Nina Overbeck, MSc

Naturwissenschaftliche Doktorandin (DSO-Stipendiatin im Rahmen eines Tandem-Projektes mit Prof. Dr. Kai Stühler)

 

email: nina.overbeck@uni-duesseldorf.de

Fon     +49 (0) 211 - 81 12720

Fax     +49 (0) 211 - 81 10469

cand. med. Vanessa Scherbaum

medizinische Doktorandin

 

email: vanessa.scherbaum@uni-duesseldorf.de

 

Miriam Knühmann, MSc

Naturwissenschaftliche Doktorandin

 

email: miriam.knuehmann@med.uni-duesseldorf.de

Fon     +49 (0) 211 - 81 08748

Fax     +49 (0) 211 - 81 17804

cand. med. Marc Weber

medizinischer Doktorand

 

email: marc.weber@uni-duesseldorf.de

cand. med. Anna Eifer

medizinische Doktorandin

 

email: anna.eifer@uni-duesseldorf.de

Sascha Steltgens, MSc

Naturwissenschaftlicher Doktorand

 

email: sascha.steltgens@med.uni-duesseldorf.de

Fon     +49 (0) 211 - 81 18652

Fax     +49 (0) 211 - 81 17804

Rabia Taskesen, MTLA

 

email: rabia.taskesen@med.uni-duesseldorf.de

Fon     +49 (0) 211 - 81 08748

Fax     +49 (0) 211 - 81 17804

 

Labormitglieder